Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

«Музей занимательных наук Эйнштейна» приглашает ваш класс отметить сразу два праздника – 23 февраля и 8 марта – посетив наш Музей или пригласив нас к себе с образовательно-развлекательной программой «Антиполярность»!

Программа состоит из разнообразных экспериментов, демонстраций и веселых соревнований, в которых участвуют ребята и которые помогут лучше понять, как и почему мальчики отличаются от девочек.
Программа содержит несколько тематических блоков и построена по принципу: озвучивается общеизвестный (или не очень факт), например, девочки — лучшие хозяйки, а мальчики — инженеры и изобретатели, и потом при помощи демонстрации экспериментов (в большинстве которых участвуют зрители по принципу мальчики против девочек) эта теория либо подтверждается, либо опровергается.
В итоге программы выясняется, что мальчиков и девочек нельзя делить и противопоставлять, так как они каждый уникальны по-своему и вместе гармонично составляют человечество в целом.

Немного по содержанию (опыты, эксперименты, игры, демонстрации):
«Загадочные привычки» позволят совершенно по-другому посмотреть на себя со стороны.
«Звуковой батл» — звонкое соревнование с самыми необычными музыкальными инструментами (изучаем слуховое восприятие).
«Цветные аномалии» — зрительные иллюзии и оптические эксперименты (изучаем зрительное восприятие).
«Кухонные разборки» — серия опытов с «кухонной» тематикой или Женщина может все! (изучение женской сообразительности и оригинальности)
«Конструкторское бюро» — серия оригинальных опытов основанных на разных законах физики, или Мужчина может все! (изучение мужской логики и изобретательности)
…и другие веселые конкурсы в нашей новой программе «Антиполярность»!!!

Антиполярность_640х640пкс

Длительность: 40 мин.
По окончании программы проводится дискотека (30 мин.) в стиле флэшмоба.
Стоимость: 200 руб./чел. (программа+дискотека), 150 руб./чел. (без дискотеки)
Цены действительны при заказе на группу от 20 чел.

Заявку на групповое посещение или выезд шоу от «Музея занимательных наук Эйнштейна» Вы можете сделать по тел. +7 (961) 688-555-8

Мы меняем представление о науке ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина, 70 (ост. ЦПКиО). Обо всех скидках и акциях вы можете узнать по тел.(8442)333-335.

#музейэйнштейна #музейэйнштейна34 #волгоград#музей#кудасходитьволгоград #праздник #выходной #праздник