Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Афиша_день-студента125 января 2015 г. Музей Эйнштейна приглашает всех отметить День студента по-научному!

В этот день скидка на экскурсии для всех студентов 50%, а отличники и Татьяны смогут посетить музей бесплатно! Посетители музея смогут не только увидеть 15 новых экспонатов, но и узнать об изобретениях, которые сделали студенты.

Все студенты, посетившие музей 25 января смогут стать участниками розыгрыша и выиграть возможность бесплатно принять участие в квесте «Британия», который будет организован в Музее Эйнштейна в этот день. Настоящий лабиринт, полный головоломок, загадок и секретных уголков, задача небольшой группы — выбраться наружу: расшифровывайте тайные послания, ищите подсказки, читайте невидимые знаки и найдите ключ от главных дверей. Розыгрыш на участие будет проводиться в 13:30 и 16:30.

Так же с 14:00 в кафе Музея Эйнштейна будет работать бесплатная игротека с полюбившимися всем настольными играми: Имаджинариум, Элиас, Бэнг и др.

А в 19:00 все желающие смогут посетить бесплатную лекцию «Всё не то, чем кажется или сущность иллюзий»от Интеллектуальных сред. Лекцию читает Александра Воробьева, аспирант кафедры философии ВолГУ.