Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Ура! Стартовал совместный проект нашей сети Музеев с Домашним издательством Skrebeyko https://vk.com/skrebeykoru! Живые письма «Занимательная наука» — это подписка на 10 образовательных писем, которые приходят прямо в почтовый ящик на имя ребёнка. Научные открытия, дневник наблюдений, опыты, грамота «Великого Учёного» – от всех этих слов наши маленькие исследователи начинают пританцовывать. Правильно, вам письмо, танцуйте! Мы знаем, что ваш ребёнок любит наши научные шоу, а дома не прочь «похимичить» самостоятельно. Так и родились эти письма, по просьбе родителей, влюбленных в наш музей. Во всех письмах пошагово описываются научные эксперименты и объясняются природные явления.
Заказать письма можно, пройдя по ссылке http://skrebeyko.ru/zhivye-pisma/zanimatelnaya-nauka/
Прочитать об этой новости у авторов проекта: https://vk.com/skrebeykoru?w=wall-107263694_14615