Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Многие знают 14 февраля как День Святого Валентина. Но мы хотим поздравить вас с другим праздником, который, по нашему мнению, заслуживает большего внимания. Сегодня, 14 февраля, отмечается Международный день дарения книг.к
Сегодня в этот день принято дарить книги, в первую очередь, детям, а также тем, чьи возможности к доступу к чтению книг по тем или иным причинам ограничены. Однако, не только дети любят читать. К счастью, ещё очень много взрослых людей понимают и ценят книгу как предмет не только материальной, а в первую очередь, духовной ценности, ценят те чувства и эмоции, которые дарит читателю автор. Дети, в свою очередь, учатся добру, дружбе, взаимопомощи, любви к ближнему, чувству сопереживания и многому тому, что помогает ребёнку стать человеком.
Друзья, просто подарите сегодня книгу — другу, члену семьи, знакомому, соседу, сотруднику… А еще можно оставить книгу там, где люди вынужденно проводят много времени: в фойе или зале ожидания какого-либо учреждения. И, конечно же, можно пожертвовать свои старые книги, если они вам не нужны.
Читайте книги! Дарите книги!