Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

world-day-childrenЕжегодно 9 июня в мире отмечается Международный день друзей. Вопросы истинной и неподкупной дружбы волновали людей во все времена, над природой дружбы размышляли величайшие философы мира. Ещё древнегреческий философ Аристотель сказал: «Друг — это одна душа, живущая в двух телах». Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.

Музей Эйнштейна присоединяется к этому празднику и проводит специальную акцию на экскурсионную программу «2 билета по цене одного». 9 июня 2015 г. приглашаем друзей совершить совместное путешествие в мир науки, а также пройти специальный тест, который поможет выяснить, насколько хорошо вы знаете друг друга!

Внимание! Скидки по прайсу не суммируются. Акция не распространяется на групповые экскурсии.