Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

03122013_inval_13 декабря – Международный день инвалидов!

Этот праздник напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте и не только. Слово «праздник» здесь не уместно, но это ваш день — день сильных, устремлённых людей. Людей, начавших жизнь заново. Людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

По случаю данного мероприятия, Музей Эйнштейна приглашает инвалидов 1-ой и 2-ой группы при предоставлении удостоверения познакомиться со всеми чудесами физики, природных явлений, оптических иллюзий – бесплатно!

Консультанты с радостью покажут и расскажут, насколько мир науки увлекателен и интересен. Гости Музея Эйнштейна не останутся в стороне, они сами смогут опробовать экспонаты в действии, а так же сотворить маленькое волшебство, раскрасив бабочку, напечатанную на шаблоне, и разместив ее на стену. Бабочка – символ преображения. Раскрасив бабочку, мы символически делаем шаг к раскрытию своего потенциала. В течение дня из таких ярких бабочек выложится сердце, которое останется дорогой теплой памятью для Музея Эйнштейна!

Ждем вас 3 декабря 2013 г. с 10.00 до 20.00 по адресу пр. Ленина,70 (между остановками «Центральный стадион» и «ЦПКиО»).