Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Международный-День-пожилых-людей-20141 октября 2015 г. будут праздноваться сразу два Международных праздника: День пожилых людей и День Музыки.

В этот день в Музее занимательных наук Эйнштейна в Волгограде пожилые люди смогут бесплатно (при предъявлении пенсионного удостоверения) посетить экскурсию, ощутить себя на месте собственных внуков и поиграть так же, как и они, проявив ловкость, эрудицию и наблюдательность, а также в 14.00 и 16.00 для них будет организована бесплатная шоу программа с сухим льдом.

В этот день музей приглашает всех желающих послушать хорошую классическую музыку. Кроме того, у гостей музея будет возможность узнать, как работает пианино и устроен его механизм, как музыка влияет на жизнь человека… И всё это под аккомпанемент Баха, Моцарта, Бетховена. А так же пожилые посетители смогут узнать, кто из великих ученых совершил свои открытия в таком же солидном возрасте.
В честь праздника каждый посетитель примет участие в дружеском чаепитии, где гости смогут отдохнуть от экскурсии в музыкальной атмосфере.

Вход в музей открыт с 10:00 до 20:00.