Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

student_day_2013До сих пор сидишь над бесконечными теоремами, ломаешь голову над дифференциальными уравнениями, конструируешь космические корабли или постигаешь китайскую грамоту? Раскрась свои выходные! Музей Эйнштейна дает возможность наполнить твой праздник новыми впечатлениями. Только 17 ноября, в Международный день студента всего за полцены ты сможешь прикоснуться к «молнии», собрать мост без единого гвоздя, измерить силу своего крика, запустить «вечный двигатель» и увидеть еще много – много интересного!

А как насчет небольшой «разминки» перед сессией?! Пройди в привычной для тебя форме мини-экзамен. Ответь на билет и получи приятный подарок от Музея Эйнштейна.

Но и это еще не все! Специально для студентов Музей Эйнштейна запускает необычную программу — «Игры разума», которая продлится до 25 января 2014 г. Разбуди в себе Эйнштейна! Раскрой свой потенциал, прояви свои таланты в науке и творчестве. Будь в курсе, следи за новостями в группе ВКонтакте или на нашем сайте и узнай, какие сюрпризы подготовил для тебя Музей занимательных наук Эйнштейна.

Приходи 17 ноября 2013 г., предъяви студенческий билет и познакомься с невероятными чудесами науки всего за 175 рублей, вместо 350. Яркие незабываемые эмоции гарантируются!