Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

В последние выходные лета мы завершаем наш проект «Наука в парке» и будем ждать всех 26 августа 2017 г. с 18.00 до 20.00 в Тракторозаводском районе, перед ТРК «Диамант».

Наука в парке 2017_ТЗР
Каждую субботу июля и августа с 18:00 до 20:00 в парках города любой желающий смог убедиться в том, что наука может быть интересной. Многие попробовали себя в роли исследователя и даже получили возможность провести опыты своими руками, запускали вечный двигатель, разгадывали загадку пирамиды. Все, кто провели с нами время в парках города, смогли оказаться в гигантском мыльном пузыре, раскрыть тайны человеческого организма, окунуться в туман, освежиться морозным дыханием, забить бананом гвоздь и многое другое!
Самые занимательные экспонаты и удивительные эксперименты ждут вас в последнюю субботу этого лета от «Музея занимательных наук Эйнштейна» возле ТРК «Диамант» на Тракторном!
Вход свободный, без возрастных ограничений.

А тем, кто не смог присоединиться к нам в этом году, мы говорим: «Приходите к нам в Музей!»

#музейэйнштейна #музейэйнштейна34 #волгоград #музей#кудасходитьволгоград #праздник #выходной #volgograd #vlg #vlz #регион34#кудапойтисребенком #этоинтересно #чтотворятволгоградцы #наукавпарке