Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!
20 мая 2017 г. по всей России проводится ежегодная акция «Ночь музеев»! В этот день по всей России музеи ждут в гости всех желающих и готовят различные сюрпризы и подарки! Мы готовы продемонстрировать вам нашу экспозицию, пополненную более чем на 20 совершенно новых экспонатов, раскрывающих тайны человеческого организма…

Конечно же, нашим посетителям придется некоторое время провести в очереди. А чтобы это время не стало долгим ожиданием, мы (как и в прошлом году) в этот день с 18.00 до 20.00 организуем веселое интерактивное мероприятие. От остановки «ЦПКО» по направлению к Музею будут располагаться различные интерактивные зоны. Все, кто придут на «Ночь музеев», примут участие в интерактивных экспериментах, мастер-классах и творческих мастерских, смогут порисовать песком и создать гигантские мыльные пузыри. А для того, чтобы этот день дал максимальное число положительных эмоций, к нам присоединятся наши партнеры со своими интерактивными зонами и подарками.
В зоне мастер-классов вас будут ждать:
— мастер-класс по конструированию от Волгоградского Центра Детского Технического Творчества;
— мастер-класс по изготовлению лизунов от журнала-антенны «Телесемь»;
— мастер-класс от сети соляных пещер «Соль+» по цветной соли,
А также множество других творческих мастер-классов.
«Студия Ералаш» встретит вас своей фото-зоной в стиле кино, а в шатре 2GIS вы сможете поиграть в Твистер, сделать памятное селфи и увидеть наши самые яркие опыты! Веревочный парк «Город приключений» предложит пройти вам один из своих веревочных маршрутов, а «Трогательный зоопарк» познакомит вас со своими питомцами.
Game-Zone позволит скоротать время за настольными играми от «Игралити», знакомством с роботами, интерактивной площадкой квест перфоманса Da Vinci Quest.

Билет в Музей с 19.00 до 23.00 будет стоить всего 50 руб. А все интерактивные зоны будут работать с 18.00 до 20.00 бесплатно.

И не переживайте на счет погоды: даже если будет дождь, мы перенесем мастер-классы и игровые зоны в Музей.
Встретимся в Музее!

Напоминаем, что детям до 14 лет вход в Музей разрешен только в сопровождении взрослых.

Обо всех скидках и акциях вы можете узнать по тел.(8442)333-335.
Музей Эйнштейна меняет представление о науке ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 70 (ост. ЦПКиО)

#музейэйнштейна #музейэйнштейна34 #волгоград#музей#кудасходитьволгоград #скидки #праздник #выходной #volgograd #vlg#vlz #регион34 #деньрождения #этоинтересно #чтотворятволгоградцы