Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!
Если вы до сих пор не можете определиться, где и как вашим детям отметить новогодний праздник, то наше предложение для групп вас точно заинтересует!
🎄 Все дети с нетерпением ждут этот праздник, а каждый родитель хочет сделать для своих детей его незабываемым! ❄ Наши новогодние ёлки – одни из самых необычных и занимательных во всей Волгоградской области (и не только в ней)!НГ_довезем бесплатно⛄ С 18.12.17 г. по 08.01.18 г. для школьных групп действует спецпредложение:
при заказе новогоднего квеста «Проделки Деда Мороза», а также шоу-программы «Фабрика новогодних чудес» группе БЕСПЛАТНО предоставляется транспорт (автобус вместительностью 50 чел., который заберет вашу группу от вашей школы и довезет до Музея, а после Музея доставит вас обратно к школе).👍🏻 Стоимость предложения 500 руб./чел.

По желанию, в Музее вы можете заказать детям новогодние подарки, а в кафе Музея организовать праздничный стол: горячее, выпечка, фрукты, напитки.

Автобусы предоставляются группой компаний «ИНТУРАВТО», существующей на туристическом рынке г.Волгограда более 20 лет и занимающейся туристическими перевозками.
Просим обратить внимание, что Заказчику от компании перевозчика оформляется пакет необходимых документов, а именно: страховка в автобусе и документы, соответствующие нормам перевозки детей, регистрация в Госавтоинспекции. Все подготовленные документы передаются Заказчику за 3 (три) рабочих дня до запланированного мероприятия.

Акция проводится 18.12.17 г. по 08.01.18 г. (включительно, кроме 31.12.17 г. и 01.01.18 г.) и распространяется на группы численностью от 45 до 50 чел. г.Волгограда и г.Волжского при заказе новогоднего квеста и шоу-программы. Рекомендованный возраст: 6+.

❗ Обязательна предварительная запись. Подробности на сайте www.эйнштейниум.рф и по тел. +7 (961) 688-555-8.

Мы продолжаем менять представление о науке и удивлять взрослых и детей по адресу: г.Волгоград, пр.Ленина, 70 (ост. ЦПКиО), тел. +7 (8442) 333-335, www.эйнштейниум.рф

#музейэйнштейна #музейэйнштейна34 #волгоград #музей #кудасходитьволгоград #скидки #праздник #выходной #volgograd #vlg #vlz #регион34 #новыйгод #этоинтересно #чтотворятволгоградцы