Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

ПОСЕТИ ЭКСКУРСИЮ в «Музее занимательных наук Эйнштейна» в период с 1 по 20 декабря 2019 года и
ПОЛУЧИ СКИДКУ 20% на новогодние программы* согласно расписанию в период с 21 декабря 2019 г. по 7 января 2020 г.НГ 2020_Акция_Получи скидку 20

Под новогодними программами подразумеваются:

1. Фабрика новогодних чудес (научно-развлекательное шоу). Новогодние превращения и сюрпризы ждут вас на нашей Фабрике новогодних чудес. Вы увидите и попробуете своими руками сотворить настоящее зимнее чудо. А в конце программы Дед Мороз откроет вам тайну – все это время Снегурочка была среди вас. Хотите узнать кто она? Об этом вы узнаете на нашем новогоднем научном шоу. Завершится программа новогодней дискотекой от MC Moroza. Длительность 1 час.

2. Лаборатория Снегурочки (мастер-класс по кристаллизации). Узнать, из чего состоит снег, как рождаются снежинки, вам поможет наша мастерица — Снегурочка. Ребята в ее снежной лаборатории смогут вырастить настоящий кристалл и узнают много нового и удивительного. В конце мастер-класса каждого участника ждет награда — сладкая вата, также приготовленная своими руками. Длительность 1 час.

3. Тайны Мистера Пряника (мастер-класс по росписи новогодних пряников). На кухне Деда Мороза всем заправляет Мистер Пряник и его чудесная Кулинарная книга! И сейчас идет процесс приготовления волшебных пряников, а каждый ингредиент этого рецепта оживает и удивляет ребят-поварят своими таинственными свойствами! Мастер-класс сопровождается интерактивными опытами с использованием каждого отдельного ингредиента нашего рецепта. Длительность 1 час.

Расписание: 21,22,28,29 декабря 2019 г. и со 2 по 7 января 2020 г.

11.00 – «Тайны мистера Пряника» (мастер-класс по росписи имбирных пряников)
12.00 – «Фабрика новогодних чудес» (научно-развлекательное интерактивное шоу с сухим льдом и жидким азотом)
13.30 – «Лаборатория Снегурочки» (мастер-класс по кристаллизации, сладкая вата в подарок каждому участнику)
14.30 — «Фабрика новогодних чудес» (научно-развлекательное интерактивное шоу с сухим льдом и жидким азотом)
16.00 — «Тайны мистера Пряника» (мастер-класс по росписи имбирных пряников)

Подробности и бронь по тел. +7 (961) 688-555-8 или +7 (8442) 333-335.