Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

«Счастливый четверг» в «Музее занимательных наук Эйнштейна»!
Только по четвергам вы сможете приобрести билет на экскурсию в наш Музей с 50%-ной скидкой, назвав на кассе кодовое слово!

Завтра, 15 декабря 2016 г., это кодовое слово — «Снежинка»!
С 16 декабря 2016 г. акция «Счастливый четверг» будет приостановлена в связи с новогодними программами и групповыми записями в стенах Музея.

Подробности по тел. 333-335.
Мы меняем представление о науке ежедневно с 10.00 до 20.00, пр.Ленина,70 (ост.ЦПКиО)
Предложение не распространяется на групповые посещения и не суммируется со специальными акциями и другими рекламными предложениями Музея.
Музей оставляет за собой право приостановить акцию досрочно до окончания основного периода, разместив соответствующее уведомление на сайте www.эйнштейниум.рф минимум за три дня до очередного дня проведения акции.