Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Если вы еще не были в нашем интерактивном музее занимательной науки, то «Ночь музеев 2019» — это отличный повод совместить приятное с полезным! С друзьями или родственниками прогуляйтесь по городу теплым майским вечером, а потом приходите к нам весело провести время и узнать много неожиданного, нового и удивительного! Да и цена в этот вечер просто смешная – всего 50 руб./чел.
Перед музеем с 18.30 до 20.30 будут работать интерактивные площадки наших партнеров. И здесь, поверьте, интересно будет каждому из пришедших.

Кто же будет ждать вас в этот вечер? Представляем наших партнеров:

УМНЫЙ ВОЛГОГРАД
Команда молодых ребят, которые ежемесячно удивляют взрослых и детей своими неповторяющимися научно-популярными программами. Цель проекта — пробуждение интереса к школьным предметам и первый этап профориентации. Сложные научные проблемы они объясняют простым языком для детей, а взрослым помогают в расширении кругозора.

КВАНТОРИУМ
Детский технопарк «Кванториум» — это площадки, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.
На нашем мероприятии «Кванториум» представит все свои шесть квантумов: — нано — энерджи — хайтек — авто — айти – робо.

Студия Ералаш
Хотите узнать, как оказаться по ту сторону экрана и сняться в главной роли юмористического сюжета? Студия Ералаш покажет и расскажет!
Не упустите возможность проявить себя, записаться на кастинг и, а также сделать весёлое фото.

Творческий уголок «Рисование 3D-ручкой»
Ребята смогут сделать своими руками значок с помощью 3D-ручки. Занятие по рисованию 3D-моделей позволяет создавать множество интересных объемных объектов. Занятия направлены на развитие у ребенка творческих и креативных способностей. Применение 3D технологий позволяет ребенку познакомиться с моделированием, развивает пространственное мышление и воображение.

Также вас ждут площадки с мастер-классами от нашего «Музея занимательных наук Эйнштейна» и нашего информационного партнера журнала «Антенна Телесемь». А в 20.30 и 21.30 мы покажем наши яркие шоу с использованием сухого льда, жидкого азота и огня.

Ждем всех гостей с 19.00 до 23.00.
Интерактивные творческие площадки будут работать с 18.30 до 20.30.
Вход в музей 50 руб./чел.
Площадки партнеров работают бесплатно.

Встретимся 18 мая 2019 г. в «Музее занимательных наук Эйнштейна»!

Напоминаем, что детям до 14 лет вход в Музей разрешен только в сопровождении взрослых.

Обо всех скидках и акциях вы можете узнать по тел.(8442)333-335.

Музей Эйнштейна меняет представление о науке ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 70 (ост. ЦПКиО)