Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Earth20 декабря 2013 года прошла увлекательная лекция «Земля. Не круглая история»! Что же такое земля, история ее возникновения, секреты гравитации и многое другое — все это ребята смогли узнать, посетив Умную пятницу «Увлекательное в научном»!

А в субботу 21 декабря 2013 года прошел мастер-класс «Огонь и трение-чудеса соприкосновений». Юным волшебникам довелось узнать, как же получить огонь трением,без помощи спичек! Увидели и добыли химический огонь, создали качели из свечей, познали всю гамму цвета пламени и много другое!

Спешите! В последние пятницу и субботу уходящего года пройдет повторная увлекательная лекция и мастер-класс «Огонь. Трение-чудеса соприкосновений». Не пропустите, 27 декабря 2013 года начало лекции в 16.00 и в 17.00. А 28 декабря 2013 года мастер-класс с 12.00 до 18.00 (начало каждые полчаса).

Цена на образовательные встречи «Умная пятница» и «Полезная суббота»: 100 рублей (билет на занятие оплачивается отдельно или дополнительно к билету на экскурсию)

Для тех, кто не успел, не смог или хотят еще раз закрепить свои знания и навыки Музей Эйнштейна подготовил новогодний подарок! Со 2 по 8 января с 12.00 до 18.00 (начало каждые полчаса) в Музее Эйнштейна будет проходить Физическое шоу «5 элемент», где будет представлена игровая демонстрация опытов со всеми четырьмя стихиями ( земля, вода, воздух, огонь).

Цена на Физическое шоу « 5 элемент»: 100 рублей (билет на занятие оплачивается отдельно или дополнительно к билету на экскурсию)

Более подробную информацию можно узнать по телефону 33-33-35 или в группе Вконтакте