Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

Музей Эйнштейна приглашает взрослых и детей отметить научно-занимательный, познавательно-развлекательный праздник в честь Дня Рождения! 

IMG_0729

У вашего ребенка скоро день рождения и вам хочется, чтобы праздник получился особенным!  «Музей занимательных наук Эйнштейна» поможет организовать и проведет для вас этот праздник весело и нестандартно! Представляем «День рождения по-научному»!

Для вас на выбор:

  1. Увлекательные квесты.

Разгадать загадки в стенах музея занимательных наук, узнать, что наука бывает веселой, таинственной, и даже смешной – и это только начало нашего праздника.

  1. Научно-развлекательные программы, в которых именинник вместе со своими гостями проводят опыты, как настоящие ученые.

За годы работы в наших программах приняли участие более 20000 детей и взрослых и именно их эмоции и энергия дают нам силы и вдохновение создавать новые программы, более яркие и интересные.

  1. Творческие мастер-классы. Это не только занимательная, но и полезная праздничная добавка в сценарии дня рождения. Гости праздника (и совсем не важно, сколько им лет) не просто развлекаются и творят, они узнают новые сведения о материалах, с которыми работают, об их удивительных порой свойствах, они решают веселые задачки и принимают участие в научных опытах, сопровождающих мастер-класс. И с собой каждый гость забирает на память маленькую частичку своей фантазии, готовый подарок себе или близким.
  1. Праздничный стол. Ну как же без этого?! В музее ребят ждет интересная программа с массой приключений, творческих минуток, игр и научных опытов. Разумеется, маленьких непосед следует не только развеселить, но и как следует накормить.

Здесь мы предоставим вам все условия:

— организация стола в отдельном помещении;

— составление меню с доставкой еды или помощь в организации стола с вашими продуктами;

— дополнительные пожелания (например, организация Candy bar).

  1. Дискотека. У нас все по-взрослому — зажигательное бесилово в полутемном помещении со спецэффектами! Танцевальный баттл чередуется с флэш-мобом и устоять не сможет никто! Генераторы дыма — центральная фишка нашей дискотеки. Благодаря этим спецэффектам свет от дискошара пронзает дым, восхитительно наполняя комнату яркими лучами, меняющими траекторию и цвет в гармонии с музыкой.
  • И всё это в атмосфере удивительного и невероятного!

 

С научно-развлекательными программами и мастер-классами музея вы можете ознакомиться здесь

Мы готовы продлить пребывание гостей в Музее Эйнштейна после 20:00 за дополнительную плату — 1000 р/ч.

Чаще всего в музее празднуются Дни Рождения, а также актуальны Выпускные Праздники для детских садов и школ.

У нас можно провести любое Праздничное Мероприятие!

Подробнее узнать о всех возможностях организации дня рождения в «Музее занимательных наук Эйнштейна» Вы сможете по телефону +7 (961) 057-69-29   (с 10.00 до 18.00).

Музей Эйнштейна — это территория, свободная от курения и алкоголя!

 

our_service_7 our_service_8 our_service_9
our_service_10 dr9 our_service_12
dr1 dr4 dr3
dr7 dr10 dr8
dr5 dr6 our_service_11