Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

ВНИМАНИЕ! Корректировки в расписании нашего праздника!

31 марта 2019 г. мы ждем вас на празднование 6-летия «Музея занимательных наук Эйнштейна». Наша программа насыщена, но в ней произошли некоторые корректировки.

С 12.00 до 13.00 арт-студия «Эбру» проведет мастер-класс рисования по воде. День рождения_2019_5

Итоговое расписание:
10.30-11.10 Пиромания (научно-познавательное шоу)
11.10–12.00 Саше из гипса (мастер-класс по изготовлению экологичного и необычного подарка из гипса, сделанного своими руками)
12.00-13.00 Мастер-класс ЭБРУ – рисование по воде (от арт-студии «Эбру»)
13.00- 14.00 Мастер-класс по изготовлению моста без единого гвоздя, по модели Леонардо Да Винчи (от детского клуба интеллектуального развития DA VINCI)
14.10-14.40 Страна мыльных пузырей (научно-развлекательное шоу)
15.00-16.00 Твистинг (мастер-класс по созданию фигур разной формы из специальных воздушных шариков)
Каждый, кто приобретает 31.03.19 билет в Музей, бесплатно может посетить любые наши программы и мастер-классы, описанные выше. Но напоминаем, что дети до 14 лет на экскурсию в Музей без сопровождения взрослых не допускаются (в отличие от мастер-классов и научных шоу).

В течение дня мы будем дарить подарки нашим гостям, которые предоставили наши партнеры: Арт-студия «ЭБРУ»Сеть многопрофильных клиник ДиалайнЛазертаг ПОБЕДАСеть магазинов книг и подарков «Учитель»Детский клуб интеллектуального развития DA VINCIБатутный Парк IMPULSEОкеанариум ВолгоградВеревочный парк «Тарзания»Журнал «Антенна-Телесемь» ВолгоградЛингвоманияАнтикафе «Посиделки». И за это им огромное спасибо!

#музейэйнштейна #музейэйнштейна34 #волгоград #музей#кудасходитьволгоград #праздник #выходной #volgograd #vlg #vlz #регион34#кудапойтисребенком #этоинтересно #научноешоу #мастеркласс #каникулы#деньрождения