Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

🎄❗️Планируйте встречу Нового 2021 года вместе с нами❗️🎄

Для вас мы приготовили:

❄️ Игровая новогодняя программа для детей от 3 до 5 лет с интерактивными опытами, играми, традиционным хороводом и поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки. Длительность 40 мин. В стоимость программы входит подарок и билет для сопровождающего взрослого.

❄️Новогодняя программа для детей от 6 до 8 лет и от 9 до 12 лет. Она включает в себя новогодний квест, мастер-класс по изготовлению снежного шара и праздничную дискотеку. Длительность 2 часа. В стоимость программы также входит подарок.

❄️Помимо этого в новогодней программе нашего музея для розничных посетителей будет проводиться интерактивная научно-развлекательная программа (опыты с сухим льдом и жидким азотом. Длительность 1 час.

❄️ Во время проведения новогодних программ экскурсии для розничных посетителей будут проводиться по обычному расписанию, но у нас добавится новогодняя услуга. 🎅🏻🎄🤶🏻 Между экскурсиями ваших ребят могут поздравить Дед Мороз и Снегурочка. С ними ребята смогут поиграть и сфотографироваться возле новогодней ёлки на память о посещении музея. Продолжительность 15 мин.

🎁В музее вы сможете отдельно приобрести новогодний подарок, который как раз и вручит наш Дед Мороз.

🗓 19 и 20 декабря, 25-30 декабря 2020 года

10.30 — программа для детей 3-5 лет;

12.45 — программа для детей 6-8 лет;

15.30 — программа для детей 9-12 лет;

17.30 — новогоднее научно-развлекательное шоу.

🔮Экскурсии: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30

🎅🏻🤶🏻Поздравления: 11.45, 13.45, 15.45, 17.45

❗️Планируйте праздники заранее и не забудьте забронировать дату, время и программу посещения. В этом году действуют ограничения, поэтому мероприятия будут минимальными по количеству людей❗️

‼️Просим помнить, что все посещения музея производятся по предварительной записи по ☎️+7 (961) 688-555-8. Группы ограничены по численности. Новогодние программы проводятся в отдельных проветриваемых помещениях, экскурсии — в смотровых залах. 😷 обязательны, на входе производится замер температуры и обработка рук санитайзерами. Просим отнестись к этим мерам с пониманием. Мы, в первую очередь, беспокоимся о вашем здоровье и комфорте.

#музейэйнштейна34 #волгоград #выходной #volgograd #кудапойтисребенком #праздникволгоград #мамыволгоград #отдыхволгоград #детиволгоград #новыйгодволгоград #новыйгодволжский