Музей занимательных наук
ЭЙНШТЕЙНА


400066, г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д
Посещение музея только по предварительной записи по телефону +7 (961) 688-555-8
Выездные программы Музея

Выездные программы Музея

С момента создания "Музей занимательных наук Эйнштейна" разработал более 20 программ научно-развлекательного, игрового и познавательного характера, которые являются выездными и могут проводится как в помещениях, так и на улице.
Требуются на работу консультанты!

Требуются на работу консультанты!

Динамичная, всегда развивающаяся душевная молодежная команда "Музея занимательных наук Эйнштейна" набирает пополнение: примем новых консультантов-аниматоров!
День рождения в музее

День рождения в музее

В Музее Эйнштейна мы проводим незабываемые дни рождения!
У нас есть, чем удивить и порадовать Ваших детей!
Ребята смогут не только узнать много познавательного и увлекательного, поиграть со сказочными героями, поучаствовать в научном шоу, но и насладиться угощениями в кафе!

Имениннику вход бесплатный и 10%-ая скидка в сувенирном магазине!

valentinday14 февраля 2014 года в Музее занимательных наук Эйнштейна открывается фотоплощадка для всех влюбленных.

Любовь – что за странное чувство? В наш век нанотехнологий и биороботов наука пытается разгадать этот феномен. Изучением любви занимаются профессиональные учёные – химики, биологи, психологи, философы и даже физики, выдвигая свои оригинальные гипотезы.

Предлагаем примерить на себя роль сотрудников научной лаборатории, «похимичить» с реактивами, а, возможно, вывести свою уникальную формулу любви, а также получить удовольствие от совместного процесса творения научного совершенства! Вы можете приобрести сертификат на фотосессию и сделать подарок своей половине к 14 февраля или 8 марта.

Фотосъёмка для Вас осуществляется профессиональным фотографом в Музее занимательных наук Эйнштейна на специально организованной фотоплощадке, по предварительной записи! (тел. 8-927-251-37-06)

Стоимость фотосъёмки: 2 000 рублей

Продолжительность: 1 час

Обработка: 15 лучших кадров

Внимание!
14 февраля, фотоплощадка будет работать
в Музее Эйнштейна с 13:00 до 17:00

Следите за «любовными» розыгрышами в нашей группе ВКонтакте: vk.com/einsteinmuseum, приобретайте Подарочные сертификаты на романтическую фотосессию для двоих «Формула любви» и приходите в Музей — мы открыты каждый день с 10.00 до 20.00 по адресу Волгоград, пр. Ленина, 70